Не хватает времени написать работу?

Доверьте это профессионалам.

Узнать стоимость

Обзор компании «Незачетов.НЕТ»: услуги, стоимость, плюсы и минусы

Обзор компании «Незачетов.НЕТ»: услуги, стоимость, плюсы и минусы

Содержание

  1. В бой идут одни старики
  2. Просто и удобно: как оформляются заказы в «Незачетов»?
  3. Качество студенческих работ на заказ: 10 из 10 просто 10 из 10
  4. Стоимость помощи со студенческими работами
  5. Реальные отзывы о компании «Незачетов»
  6. Вывод о «Незачетов.НЕТ»
  7. Контактные данные

Давненько у нас не было обновлений на сайте. Нам казалось, что мы уже написали обо всём, что могло заинтересовать студента, но, как оказалось, нет. Пару недель назад нам написал студент, который спросил, что мы думаем про компанию «Незачетов». И, как оказалось, что мы в своё время упустили их из вида. Несмотря на то, что они постоянно были на слуху, мы как-то не написали на них обзор. Мы за это искренне извиняемся и исправляемся! Благо у них как раз произошла реновация сайта, так что обзор будет максимально свежим и актуальным.

В бой идут одни старики

Как ни странно, компания «Незачетов.НЕТ» – не такая молодая, как может показаться по их сайту. Они были созданы в одно время с «РосДипломом» и «СтудРепетитором» и с тех пор все три организации развивались параллельно в дружеской конкуренции. Да, по доле рынка она с ними не конкурировала, но что же касается качества работ, то борьба всегда велась буквально за сотые процентов в графе «Количество успешно защищенных работ».

Вот только, когда «РосДиплом» за счёт грамотного развития, как экономического, так и качественного взлетел в небеса, куда позже стремились и другие конкуренты, то «Незачетов» по каким-то необъяснимым причинам забуксовал. Компания не умирала, а спокойно жила в своей нише, не хватая звёзд с неба.

как выглядит интерфейс

Главная страница "Незачетов"

Но нишевость, видимо, надоела. Нежданно-негаданно сайт существенно обновился и осовременился, стал более юзабельным и понятным для рядового пользователя. Его реклама то и дела стала мелькать в интернете, а студенты начали писать нам с вопросами о «новичке» на рынке помощи студентам. Оставить в стороне «старичка» мы не могли и поэтому заказали у них несколько видов работ, как и полагается, анонимно. Что же получилось?

Просто и удобно: как оформляются заказы в «Незачетов»?

С чего начинается Родина? С картинки в твоём букваре. А с чего начинается заказ студенческой работы? С оформления заявки на выбранном сайте. В этом аспекте всё максимально просто и понятно, ошибиться или затупить довольно трудно.

«Незачетов.НЕТ» решили пойти по классическому пути, не усложняя жизнь ни себе, ни другим. Переходя по ссылке для заказа работы, перед вами открывается форма заказа, где нужно внимательно заполнить все поля. Немного хочется заострить внимание на количестве типов выполняемых работ. Хоть компания в первую очередь специализируется на дипломных, курсовых и рефератах, здесь есть вообще всё, что может понадобиться студенту. Как только указаны все необходимые данные, вы вносите личную информацию и номер телефона и в течение пары минут с вами свяжется менеджер компании.

Во время разговора с менеджером вы в первую очередь подтверждаете, что серьёзно настроены, а не просто интересуетесь стоимостью. Затем вы согласовываете стоимость работы, а также размер первого взноса. Да, компания работает по предоплате, как и все остальные организации в этом бизнесе. После всех обсуждений вам присылают на почту инструкцию для входа в личный кабинет и предоставляют реквизиты для оплаты.

Следующим этапом вы вносите предоплату, что сигнализирует автору, о том, что к работе можно приступать. Уже после выполнения работ, мы связались с компанией и попросили рассказать, как у них всё происходит.

Татьяна – менеджер компании «Незачетов.НЕТ»:
«Предоплата нам необходима для подтверждения серьёзности намерений клиента. Если клиент становится постоянным, то в качестве бонуса размер предоплаты может быть снижен. А что касается авторов, то они не получают ни рубля от нас, ни от клиентов, пока не предоставят выполненную работу, чтобы избежать различных неприятных моментов. Подобная схема применяется повсеместно на рынке помощи студентам, в ней нет ничего уникального. Она надежна и проверена временем. А пока студент ждёт свою работу, мы его консультируем о состоянии написания, при необходимости высылаем ему готовые части, чтобы он мог их показать своему руководителю. Мы стараемся быть открытыми и идти навстречу заказчикам».

Как только работа готова, вам пришлют её часть, чтобы вы убедились в законченности. Чтобы получить полную версию, нужно будет внести оставшуюся сумму, и только потом увидите полностью готовую работу.

Как и полагается хорошей организации, здесь имеется гарантийный срок в 14 дней, когда студент может вносить правки, и это будет совершенно бесплатно. К сожалению, подобный подход редкость и очень радует, что «Незачетов» ценят своих заказчиков.

Качество студенческих работ на заказ: 10 из 10 просто 10 из 10

Высокий уровень сервиса, удобный сайт и хорошее отношение менеджеров – это классные преимущества, но без качественных услуг они не работают. Качество выполненных курсовых и дипломных работ, которые мы заказали у «Незачетов» нас не то, что удивило, а местами даже шокировало. Настолько всё хорошо было выполнено! Местами использовалась информация, которой нет и полугода. Такого мы не видели нигде.

Наталья – главный менеджер компании «Незачетов»:
«99,63%. Именно такой процент наших клиентов успешно защитили работы. Этот показатель, если не лучший на рынке, то, как минимум, один из лучших. Такого показателя мы добиваемся за счёт того, что после выполнения заказа продолжаем контактировать с заказчиками, консультируя и помогая правильно подготовиться к защите».

Проще говоря, коллектив «Незачетов» знает главное правило рынка услуг: «Качественные услуги и довольные клиенты приведут новых клиентов».

Также нас порадовал тот факт, что заказав курсовую работу по оптимизации, нам за неделю предоставили не только отличный текст, но и написали программу, которая решала задачу коммивояжера разными методами. За неделю курсовая работа по программированию с работающей программой! Это невероятно быстро, при этом мы даже не воспользовались возможностью сделать срочный заказ.

Заявления о гарантийном сроке также оказались правдивыми, без дополнительной платы автор всё поправил и отправил нам. Затем мы снова отправили работу на доработку, и снова без лишних слов критика была учтена, а правки внесены.

Мы проверяли все написанные работы по основным критериям:

  1. Все работы уникальные и авторские. Самый низкий процент уникальности из заказанных нами – 87%.
  2. Литература использована актуальная. Все книги не старше 2016 года.
  3. Все требования ГОСТ соблюдены. Методические рекомендации были прочитаны и использованы.
  4. План работы, оговоренный заранее, соблюдался в полной мере. Имеется возможность получать работу по частям в ходе написания.
  5. Правки вносятся оперативно, как в процессе написания, так и после.
  6. Дедлайны не нарушались даже самые жесткие.
  7. С менеджерами можно контактировать в любой момент.

В общем, всё по высшему разряду! Мы остались очень довольны работой компании «Незачетов.НЕТ».

Стоимость помощи со студенческими работами

Ценник на услуги компании «Незачетов» вполне себе демократичный. Из-за акцента на дипломные и курсовые, а также реферативные работы, цены на них чуть ниже, чем у конкурентов.

Вид работы Цена Срок

Курсовая работа

от 2200 без практической части

4

от 4000 с практической частью

от 5500 по программированию

Дипломная работа

от 11000 теоретическая 

2

от 15000 с практической частью

от 20000 по техническим специальностям

от 25000 дипломная MBA

10

Магистерская работа

от 22000

5

Эссе

от 1200

2

Речь на защиту и презентация

400

1

Чертеж (РГР)

2 000

2

Если работа требуется срочно, то ожидайте надбавку к изначальному ценнику примерно на 20-30%. Но и скидочки тоже имеются! Если вы заказываете сразу две или более работы, то вас будет ждать скидка в размере 15%. А для постоянных клиентов будут отдельные условия, в том числе возможность работать с личным менеджером.

как заказать работу незачетов

Здесь есть каталог готовых работ!

Оплата производится одним из четырёх возможных способов:

  1. Наличными через офис в Москве или Волгограде.
  2. Денежный перевод через банк или онлайн-платёж с карты Сбербанка, Альфа-Банк, ВТБ или через другие банковские учреждения.
  3. Электронные деньги: «Яндекс. Деньги», WebMoney: WMR для жителей Российской Федерации и WMZ для заказчиков из-за границы.
  4. Через платёжную систему Western Union в долларах или евро по курсу рубля в день оплаты.

Реальные отзывы о компании «Незачетов»

Рейтинги и отзывные сайты – это, конечно, хорошо. Но что может быть лучше честных отзывов, которые буквально только что воспользовались услугами компании и согласились сказать пару слов о ней. Никаких правок в них не будет, орфография и пунктуация оригинальная.

Данила Ишутин – студент:
«Дипломная работа, которую для меня сделала эта компания, мне очень понравилась. Мой научный руководитель указал мне на несколько недочетов, которые нужно доработать. Я сразу отправил диплом на доработку и уже на следующий день получил исправленный вариант. Уже не первый год работаю с компанией Незачетов и еще ни разу не возникало никаких проблем. Сегодняшний случай тоже не считаю проблемой, ведь каждый может ошибиться, к тому же эти ошибки были не критичными. Ценовая политика в этой компании лояльная по отношению к клиентам. Сразу видно, что владельцы компании уважительно относятся к студентам и понимают, что это не самые богатые люди. Спасибо вам огромное еще раз!».

Василий Ломовицкий – студент:
«Я студент на втором курсе престижного универа, На днях один вымогучий препод по муниципальному правотворчеству задал домашку - эссе еще и тема была ужасна сложная Схема принятия муниц. правового акта, Самому написать мне не удалось бы это однозначно и тут однокурсница посоветовала обратиться к Незачетам, Заказ был выполнен быстро и самое главное качественно. Я нисколечко не пожалел потраченных на это денег так как получил отличную оценку и сэкономил драгоценное свое время».

Мне кажется, эти отзывы скажут всё гораздо лучше нас.

Вывод о «Незачетов.НЕТ»

Отзывы людей, которые заказывали эссе и диплом, выступают подтверждением наших слов. Если же обратиться к отзывным сайтам, таким как студенту.рф и другим, то вы увидите примерно такую же картину. Критичных недостатков обнаружено не было, все проблемы очень быстро решались через персональных менеджеров.

Вывод можно сделать один: если «Незачетов» продолжат развиваться в том же темпе, будут правильно заниматься рекламой и раскруткой своего проекта, то в будущем они смогут стать одной из ведущих компаний на рынке помощи студентам. Сейчас же это просто очень опытная и профессиональная команда, которая с легкостью решает любые проблемы студентов. Если вы хотите заказать курсовую, дипломную или реферат, то они идеально вам подойдут!

Контактные данные

Телефон: +7(495)987-4136
Сайт: https://nezachetov.net/

Не успеваете написать работу?

Заполните форму и узнайте стоимость

Контактные данные - строго конфиденциальны!

* Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Подтверждение

Ваша заявка принята.

Ей присвоен номер 0000.
Просьба при ответах не изменять тему письма и присвоенный заявке номер.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами.

Ошибка оформления заказа

Кажется вы неправильно указали свой EMAIL, без которого мы не сможем ответить вам.
Пожалуйста проверте заполнение формы и при необходимости скорректируйте данные.

Популярные статьи

Ещё никто не комментировал эту статью. Оставьте комментарий первым!

Оставить комментарий