Не хватает времени написать работу?

Доверьте это профессионалам.

Узнать стоимость

Российские вузы смогут проводить вступительные испытания дистанционно

Российские вузы смогут проводить вступительные испытания дистанционно

Поздравляем всех абитуриентов, которые желают поступить в другой город! Если раньше можно было только подавать документы через интернет или почту, то теперь можно дистанционно проходить вступительные испытания.

Коронавирус уже наделал немало плохого на территории Российской Федерации, но ещё он привёл к ускоренному развитию технологий. За последние пару лет большой скачок свершили интернет-технологии. И вот очередной большой шаг «в целях предотвращения угрозы распространений новой коронавирусной инфекции» – дистанционные вступительные экзамены. Об этом говорится в приказе Министерства науки и высшего образования.

Конечно, не все вузы сумеют быстро на это перестроиться, но в документе говорится так: «Организация осуществляет взаимодействие с поступающим при проведении вступительных испытаний, включая дополнительные вступительные испытания, а также при рассмотрении апелляций — с использованием дистанционных технологий».

В 2020 году Министерство образование и науки впервые запустило функцию дистанционной подачи заявлений для поступления в вуз. Сейчас всё это переросло в суперсервис от Госулсуг «Поступление в вуз онлайн». Подробнее о нём сможете узнать из нашей статьи ««Поступление в вуз онлайн» от Госуслуги: что это и как работает?».

Что же касается приёмных компаний в вузах, то они начнутся не позднее 20 июня, а уже ко 2 августа обязаны будут опубликовать конкурсные списки абитуриентов. 17 августы учебные заведения должны будут опубликовать приказы о зачислении.

Если у вас ещё остались вопросы, то милости просим в комментарии, где я с радостью на них отвечу. Надеемся, наши советы смогли найти отклик в вашем сердце, ведь мы стараемся исключительно для вас! А компания «ПроСтудента» – одна из лучших на рынке помощи студентам. Идеальное оформление работ по ГОСТу, касательно содержания, всё на высшем уровне, также в компании работают самые оперативные менеджеры, готовые оказать помощь буквально сразу же после запроса. Ну, и самое важное – цены у нас не кусаются. Всё от людей и для людей!

Не успеваете написать работу?

Заполните форму и узнайте стоимость

Контактные данные - строго конфиденциальны!

* Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Подтверждение

Ваша заявка принята.

Ей присвоен номер 0000.
Просьба при ответах не изменять тему письма и присвоенный заявке номер.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами.

Ошибка оформления заказа

Кажется вы неправильно указали свой EMAIL, без которого мы не сможем ответить вам.
Пожалуйста проверте заполнение формы и при необходимости скорректируйте данные.

Популярные статьи

Ещё никто не комментировал эту статью. Оставьте комментарий первым!

Оставить комментарий