Не хватает времени написать работу?

Доверьте это профессионалам.

Узнать стоимость

Что делают школьники и студенты на майские праздники в 2021 году?

Что делают школьники и студенты на майские праздники в 2021 году?

Содержание

  1. Учатся ли студенты на майские праздники в 2021 году?
  2. Учатся ли школьники на майские праздники в 2021 году?

23 апреля президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал указ, согласно которому дни с 4 по 7 мая объявляются нерабочими. В соответствии с документом и календарем праздников получается, что с 1 по 10 мая включительно в России будут нерабочие дни с сохранением заработной платы. При этом президент уточнил, что организации могут самостоятельно решить число своих сотрудников в дни с 4 по 7 мая. Но что будет со студентами в эти дни? Учиться в вузе? Из дома? Или вовсе отдыхать?

Учатся ли студенты на майские праздники в 2021 году?

В соответствии с указом президента РФ дни с 4 по 7 мая объявлены нерабочими. Минобрнауки на фоне данного указа разрешило государственным вузам самостоятельно определять, что делать в нерабочие дни.

Подведомственные вузы могут уйти на дистанционное обучение или же объявить дополнительные каникулы между майскими праздниками. Минобрнауки подготовило приказ, в котором прямо говорится: «Руководители организаций вправе обеспечить реализацию образовательных программ <...> с применением дистанционных технологий».

Учатся ли школьники на майские праздники в 2021 году?

Минпросвещения также выпустила рекомендации касательно работы общеобразовательных заведений, школ, лицеев и гимназий. В них рекомендуется всем школам уйти на дополнительные каникулы, но окончательное решение ложится на плечи образовательных учреждений, которые в праве не останавливать образовательный процесс.

В Министерстве образования Подмосковья уточнили, что региональные школы и детские сады с 1 по 10 мая не будут работать, при этом сохраняя заработную плату своим сотрудникам. Что касается вашего региона, то задавайте вопросы в комментариях, и мы постараемся на них ответить. А также изучайте местные средства массовой информации, которые наверняка уже всё узнали раньше нас.

Если у вас ещё остались вопросы, то милости просим в комментарии, где я с радостью на них отвечу. Надеемся, наши советы смогли найти отклик в вашем сердце, ведь мы стараемся исключительно для вас! А компания «ПроСтудента» – одна из лучших на рынке помощи студентам. Идеальное оформление работ по ГОСТу, касательно содержания, всё на высшем уровне, также в компании работают самые оперативные менеджеры, готовые оказать помощь буквально сразу же после запроса. Ну, и самое важное – цены у нас не кусаются. Всё от людей и для людей!

Не успеваете написать работу?

Заполните форму и узнайте стоимость

Контактные данные - строго конфиденциальны!

* Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Подтверждение

Ваша заявка принята.

Ей присвоен номер 0000.
Просьба при ответах не изменять тему письма и присвоенный заявке номер.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами.

Ошибка оформления заказа

Кажется вы неправильно указали свой EMAIL, без которого мы не сможем ответить вам.
Пожалуйста проверте заполнение формы и при необходимости скорректируйте данные.

Популярные статьи

1 Комментарий

Вадим
24 сентября 2021
Че делают школьники.. готовятся к экзаменам и жарят шашлыки))

Оставить комментарий